Susunan Kepanitiaan PARSIAL 2020 (UPDATE)


Badan Pengurus Harian (BPH)

Ketua Pelaksana : Fathu Rahman
Wakil Ketua : Adrian Fajar
Koordinator Lapangan : Agum Faris B
Sekretaris Umum : Pitri Handayani
Bendahara Umum : Irman Suryana

Opening Closing (OPCLOS)

Penasehat : Hany Rahmanita
Ketua : Arlianis Arum Y
Anggota:

  1. Andi Hani A.A
  2. Mawaddatun Nisa
  3. Tira Amalia
  4. Anisa Purnama S
  5. Izzuddin
  6. Nurjanah Triani
  7. Dwina D.
  8. Gilang Islamay P.
  9. Ade Kurniasih
  10. Mona Liswita

Mathematics Competition (MATHCOMP)

Penasehat : Nadya Anggraini
Ketua : Ujang Hasanudin
Anggota:

  1. Febrianti A
  2. Nur Khalimah
  3. Sri Darnengsih
  4. Nur Ayu Sulistiani
  5. Ikrom Al Furqon
  6. Anisa Lestiani
  7. Indah Khairunnisa
  8. Galuh Prayoga
  9. Solihatun Khasanah
  10. Siti Almuafiyah
  11. Meissy Astariva P.
  12. Asip Kasipul K.

Futsal

Penasehat : Yulia Amandari
Ketua : Ardo Mildhan P
Anggota:

  1. Wahyu Sunu
  2. Olivia Firdaus
  3. Renaldy Indra O
  4. Nadiyah A.W
  5. Iqbal Putra R.
  6. Ruly Erhandi
  7. Nindi Rahmawati
  8. Salma Abidah F.
  9. Firdausatul Khairoh

Mathematics Computation Competition (MCC)

Penasehat : Gery Ferdian Aly
Ketua : Nada Nur K
Anggota:

  1. Siti Masitoh
  2. Fatih Al Gusda
  3. Aulia Astika
  4. Novi Fitianingrum
  5. Priska Maya
  6. Siti Zalfarosa
  7. Herman
  8. Disa Nursanti
  9. Sharfinna Zaldy

Divisi Desain

Penasehat : Salsabila Fauziah
Koordinator : Malina Putri
Anggota:

  1. Gibran Giffari
  2. Annisa Dewi
  3. Dhitya Cahya
  4. Fida Suci R.
  5. Wisnu Anggoro P.
  6. Vina Wulandari

Divisi Dekorasi Dokumentasi (DEKDOK)

Penasehat : Arzalia Ardheasari
Koordinator: Erika Jayanti
Anggota:

  1. M. Rifqi Faiq
  2. Galih Shiddiq
  3. Putri Maharani
  4. Gushinta Nena
  5. Amirah Bonita
  6. Adinda Riska
  7. Soraya Zulfa S.
  8. Salsabila Farah
  9. Andhita Zahira
  10. Aida Rahadatul A.
  11. M. Arif Mufadillah

Divisi Publikasi

Penasehat : Adisty Putri A
Koordinator : Ayu Amalia
Anggota:

  1. Sheila Azzahra
  2. Ayda Chaerani
  3. Nabela P T
  4. Dewi Rizki F
  5. Nafapuspa Azzahra
  6. Anggita Septiyani
  7. Riza Fahriska
  8. Syarifah A. P
  9. Natasha Fathani
  10. Asriati Sekar D.

Divisi Konsumsi

Penasehat: Serin Tias
Koordinator: Fadlan Bima
Anggota:

  1. Nabila Shafa
  2. Diva Elvia
  3. Laila Khodriatun
  4. Sasthya Ratna
  5. Dehans Kurnia A. R
  6. Savira Fika A.
  7. Nahla Mustafidah
  8. Annisa Wulan M.
  9. Shabrina Eriyanti

Divisi Logistik

Penasehat: BPH parsial
Koordinator: Alamsyah Nur M
Anggota:

  1. Lukman Hakim
  2. M. Risqi R
  3. Reza Khaerul
  4. M. Ilham Ramadhan
  5. Ghina Rahmah
  6. Raffy Revanza
  7. Ferdy Firmansyah
  8. Hafiddudin
  9. Elsa Vira A.
  10. AinulMardhiyyah
  11. Rizki Aulia

Divisi Dana Usaha (DANUS)

Penasehat: Syauqatun Nabilah
Koordinator: Muchlis Pratama
Anggota:

  1. Zakia Putriando
  2. Suci Rama Wahyuni
  3. Arifiya Utami K
  4. Khairun Nisa
  5. Aisyah Nur S
  6. Lambang Surya P.
  7. Farina Octavianti
  8. Sonia Ramadanti
  9. Syallima Ayu C.
  10. Andini Candraning.T
  11. Rosa Amalia N.
  12. Jelita Intan
  13. Deti Kurniasari
  14. Elviana Saputri
  15. Cinta Maulida

Divisi Sponsorship

Penasehat: BPH parsial
Koordinator: Latifah N
Anggota:

  1. Adeline Hikmalia
  2. Noval Pratama
  3. Nurul Fitri
  4. Khoirunnisa Finurdin
  5. Fasya Dabbira A.
,